Арендовать экскаватор-погрузчик

1500 

Для того чтобы получить более точные сведенья о стоимости той или иной техники, обращайтесь к нам по телефону, указанному ниже или по адресу: Симферопольский район, поселение Заречное, ул. Юрия Гагарина, дом 3.

Мы ответим на все ваши вопросы и поможем выполнить все расчеты, подберем технику и попишем договор. 

Кроме этой услуги, мы также продаем вместе с доставкой на ваш объект сыпучие нерудные материалы и оказываем ряд услуг, связанных с дорожным ремонтом и благоустройством территории.

Телефон для связи +7(978)279-02-70.

Описание

Если вам нужно погрузить на самосвал какие-либо сыпучие строительные материалы или требуется снести постройку, убрать ветки деревьев, то на помощь придет такая спецтехника, как экскаватор-погрузчик. Эта машина сможет выполнить все задачи быстро и с высокой эффективностью. Взять напрокат агрегат подходящей вам модели вы можете в фирме «Крымское Строительное Управление». В нашем автопарке содержится около 100 современных устройств. Мы регулярно осматриваем их на предмет наличия дефектов и поломок и в случае необходимости ремонтируем.

У нас вы можете взять напрокат экскаватор-погрузчик на любой срок в Симферополе, Евпатории, Феодосии и Бахчисарае. Стоимость аренды той или иной модели погрузчика указана в таблице ниже.

Вид техники Стоимость до 5 смен включительно, руб. Стоимость от 6 смен, руб.
Caterpillar 13000 12000
CASE 12000 11000
JCB 4CX 16000 15000
JCB 4CX 12000 11000
Hidromek 14000 13000
Komatsu 14000 13000
Volvo 14000 13000
Terex 14000 13000
Yanmar 14000 13000

 

Экскаватор-погрузчик по скидке

Такое устройство как экскаватор-погрузчик используется в разных областях человеческой деятельности:

  • для погрузочных и разгрузочных работ;
  • при уборке снега или мусора;
  • во время сноса разных построек;
  • в процессе перемещения груза;
  • для выравнивания и расчистки территории.

Также вы можете купить у нас керамзит, гравий и иные полезные материалы для благоустройства и строительной сферы. Мы составляем договор на любые наши услуги. Наш опытный менеджер подберет самый оптимальный маршрут для быстрой доставки нерудных материалов или специальной техники.

Сферы применения

Существует огромное количество различных работ, при выполнении которых используются ЭП:

  • планировка участков под возведение зданий или организацию различных площадок;
  • перемещение сыпучих материалов и грунта;
  • подготовка территорий перед открытием карьеров;
  • перемещение породы при добыче в карьерах или при ее переработке на горнодобывающих предприятиях:
  • расчистка территорий от кустарников и пней;
  • засыпка траншей, ям и других углублений для выравнивания территории;
  • обустройство дамб и насыпей;
  • перемещение и сбор мусора и снега.

У нас также предусмотрена возможность использовать на спецтехники различные дополнительное оборудование. Благодаря этому наши клиенты могут подобрать модели с видами или гидромолотом, аренда которых позволит выполнить максимальные объемы работ.

Обращаем ваше внимание на то, что наименьший срок аренды нашей спецтехники составляет одну рабочую смену или 8 часов. Мы вовремя доставим на ваш объект любые машины – самоходные агрегаты своим ходом, а иные устройства при помощи трала.

Отличительная особенность в использовании погрузчиков такого типа состоит в наличии специального адаптера, благодаря которому можно навешивать то или иное оборудование, такое как гидробур, вилы, траншеекопатель и щетки. Во время заказа не забудьте указать, для каких целей вы берете технику. Благодаря этому мы сможем подобрать такой агрегат, который подойдет именно для вас. Мы будем рады сотрудничеству с вами. Звоните!